(últimas imágenes) http://manitutattoo.com Bienvenido a la página web de Manitú, Tattoo Artistico y Body Piercing! Nuestro estudio de tatuaje está situado en el centro de Oviedo, en la Calle Rosal, 76. El horario de apertura es de Lunes a Viernes de 11:00 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:00 horas. Sábado de 11:00 a 14:00 horas. Para cualquier duda o pedir cita previa el teléfono de contacto es: 985 20 26 74. es-ES Tue, 21 Nov 2017 10:13:49 +0100 Tue, 21 Nov 2017 10:13:49 +0100 http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss ZenPhoto RSS Generator polinesio (Tattoo) polinesio
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Thu, 28 Jun 2012 12:43:24 +0200
arbol de la vida (Tattoo) arbol de la vida
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Thu, 19 Jul 2012 19:42:39 +0200
tattoo fenix (Tattoo) tattoo fenix
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Fri, 20 Jul 2012 13:40:02 +0200
ancla marinera (Tattoo) ancla marinera
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Wed, 05 Sep 2012 13:49:51 +0200
korn tattoo (Tattoo) korn tattoo
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Sat, 14 Jul 2012 12:30:18 +0200
calavera mexicana (Tattoo) calavera mexicana
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Thu, 12 Jul 2012 19:05:35 +0200
tattoo ganesha (Tattoo) tattoo ganesha
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Tue, 10 Jul 2012 19:14:29 +0200
budismo (Tattoo) budismo
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Sat, 09 Jun 2012 10:49:55 +0200
angel tattoo (Tattoo) angel tattoo
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Thu, 31 May 2012 13:43:32 +0200
brazo maori (Tattoo) brazo maori
]]>Date: 13.09.2012]]>
Tattoo Mon, 18 Jun 2012 12:22:23 +0200